Всё для The Sims 2

Объявление

Дорогие гости прошу вас зарегистрироваться! Извините что на форуме так мало информации так как он еще в стадии развития!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для The Sims 2 » Вопросы по работе форума » Претензии и пожелания.


Претензии и пожелания.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Высказывайте свои претензии и пожелания по работе форума.

0

2

Здравствуйте, начну с того что поздравляю с созданием форума.
Но если Вы считаете что для успешного форума достаточно все идеи, над которыми я неделями ломала голову, перетащить с моего, то это не так.
Хотелось бы и увидеть что Вы можете придумать интересного, а не просто копирование рангов, файлов и моих мыслей. Да еще и ссылку в подписи отставили, мол, посмотрите как я умею копировать чужие посты.
Оригинальная версия форума http://allsims2.mybb.ru
Извините за грубость, но других слов не нашлось

Отредактировано Eva (2009-04-25 02:14:26)

0

3

Что-то я вообще никакого сходства не увидела  :unsure: А в чем именно?
Но я тут тоже прочитала собственное приветствие при регистрации...

Отредактировано Inna (2009-04-25 09:25:22)

0

4

сходство в объектах - это чепуха, все равно скачено с одного сайта, но все же не понимаю зачем скачивать все именно с моего форума, делать таким образом клон.
а вот мысли по поводу "сим-клипов", ранги (только немного в укороченной форме), "уроки строительства", думаю появится в скором времени и другие "новшества".
я не наезжаю на вас, а просто недоумеваю почему каждый хочет стать админом, если идей как развлекать гостей и пользователей у него нету.

0

5

Я хочу согласиться с Евой. Я неоднократно натыкалась на форумы аналогичного характера, и что меня больше всего поражает - бездумное копирование чужих мыслей и идей. Человек прикладывает немаленькие услия, создавая скрины, и давая советы по строительству, а это наглым образов копирутся даже без указания авторства. Зачем вы создаете ей конкуренцию, набиваясь в модераторы на её же форуме? Неужели лучше десять никаких форумов, чем один нормальный? Где уважение к сотоварищам? Что есть на этом форуме, чего нет на других? Даже дизайн клонирует форум Кузи. Я в шоке, зачем и кому это надо?  %-) Ну хоть смайлы другие. Это все, на что способна ваша буйная фантазия?

Отредактировано Ведьма (2009-04-25 15:49:56)

0

6

Ведьма написал(а):

Даже дизайн клонирует форум Кузи. Я в шоке, зачем и кому это надо?

ну вообще то я не знаю кто такая Кузя. Да и дизайн этот стандартный.
Eva
а на счет твоего форума, так мой создан намного раньше чем твой, без обид конечно но я не считаю что мой с твоим  форумом вообще не похожи.  А на счёт уроков строительства то это не такая уж и уникальная рубрика, что она должна быть только на одном форуме...

0

7

Уроки по строительству существуют на этом форуме http://sims2.mybb.ru/viewforum.php?id=30 с 2007 года. Как и многое другое. И симс-сериалы, которые есть у всех (в том числе и у меня). И конкурсы...

0

8

Извините, конечно если кто то считает что мой форум-клон другого..но если покопаться то все форумы чем то похожи

0

9

Я это и хочу сказать. СладкаЯ я полностью с тобой согласна!

0

10

СладкаЯ написал(а):

уроков строительства то это не такая уж и уникальная рубрика

Рубрика нет, а советы да. Если что-то переносите, не забывайте указать автора. Это всего лишь банальный виртуальный этикет.

СладкаЯ написал(а):

но если покопаться то все форумы чем то похожи

А не было идеи создать не похожий на остальные? Форум Евы похож на зелёный чем-то, с этим я согласна, НО она является там модератором и многое туда превнесла, а теперь имеет право перенести свои мысли на свой форум. СладкаЯ, извини за грубость, но зачем быть затычкой в каждой бочке? Зачем на форуме Евы ты оставила заявку в модераторы? Своего форума мало? А то получается, и рыбку съел, и сковородку не помыл. И нашим, и вашим, зачем? Развивай свой уникальный форум)

Отредактировано Ведьма (2009-04-25 16:22:31)

0

11

Ведьма
ну насколько ты поняла я не стала модератором на её форуме, хоть мне и очень этого хотелось. А свой форум я создала потому что меня попросила подруга, та как ей очень хотелось стать модератором. Но как выяснилось они не слишком часто здесь появляется.

Ведьма написал(а):

но зачем быть затычкой в каждой бочке?

Не в каждой, я не стремлюсь к чему то нереальному, я просто хотела стать помощником Евы, так как я её очень уважаю...но я не стала модератором, по этому я не хочу больше выслушивать претензии в свой адрес...если б я знала как я бы удалила этот форум...

0

12

СладкаЯ написал(а):

ну насколько ты поняла я не стала модератором на её форуме

А теперь подумай, почему ты им не стала, хотя, я предполагаю, что шансы у тебя были.

СладкаЯ написал(а):

та как ей очень хотелось стать модератором

А ты всегда делаешь то, что подруги говорят? А если завтра подруга очень захочет, чтоб ты прыгнула с крыши, тоже пойдёшь? Подруге надо, пусть сама и делает форум.

СладкаЯ написал(а):

я просто хотела стать помощником Евы

Ещё не всё потяряно)) Мечты сбываются)))

СладкаЯ написал(а):

если б я знала как я бы удалила этот форум

Спроси у Евы и не забудь извиниться.

0

13

Ведьма написал(а):

А ты всегда делаешь то, что подруги говорят?

она моя лучшая подруга) и я считаю что друзья всегда должны помогать друг другу) а на счет моста я бы подумала)

Ведьма написал(а):

Спроси у Евы и не забудь извиниться.

я обязательно перед ней извинюсь))

Ведьма написал(а):

Ещё не всё потяряно)) Мечты сбываются)))

я очень на это надеюсь)

0

14

СладкаЯ написал(а):

Не в каждой, я не стремлюсь к чему то нереальному

И вот, лучше стремиться к чему то одному, пусть и нереальному, чем распыляться на сто дел одновременно)

0

15

СладкаЯ написал(а):

она моя лучшая подруга) и я считаю что друзья всегда должны помогать друг другу) а на счет моста я бы подумала)

Не иди на поводу даже у лучших друзей. Я тоже всегда помогаю друзьям) И не говори глупостей, над предложением прыгать с моста даже думать не стоит, надо однозначного этого не делать)) Думай своей головой)

СладкаЯ написал(а):

я обязательно перед ней извинюсь))

Не забудь)

СладкаЯ написал(а):

я очень на это надеюсь)

Я думаю, она оценит то, что ты понимаешь свои ошибки и умеешь их исправлять)) Это главное)) Извини, если я тебя обидела, но мне обидно за Еву, которая очень старается и всё это делает, а форумы-однодневки создают ей конкуренцию.

Отредактировано Ведьма (2009-04-25 16:56:34)

0

16

Ведьма написал(а):

Не забудь)

я уже извинилась)

Ведьма написал(а):

Не иди на поводу даже у лучших друзей. Я тоже всегда помогаю друзьям) И не говори глупостей, над предложением прыгать с мота даже думать не стоит, надо однозначного этого не делать)) Думай своей головой)

я имею в виду что я бы подумала стоит ли мне вообще её слушать))

Ведьма написал(а):

Извини, если я тебя обидела

Ничего) я на тебя абсолютно не обижаюсь) я думаю ты права) Спасибо тебе и всем кто заботиться о других)

0


Вы здесь » Всё для The Sims 2 » Вопросы по работе форума » Претензии и пожелания.